Claude MARECHAL (1925-2009)
Paysage ensoleilé
Lithographie épreuve d'artiste
Inscription en bas à guache "F/T Epreuve d'artiste" ; signée en bas à droite "MARECHAL"
50 x 52 cm (à vue)
Tâches de rousseurs