4 gravures, XVIIIe :- Carte du Gouvernement de Saint Paul, 12,8 x 17,5 cm (à vue)- Carte cotière du Gouvernement d'Eftaple, 10 x 15 cm (à vue)- Paysage de Saint Paul, 12,8 x 17,6 cm (à vue)- Paysage d'Hesdin, 10 x 15 cm (à vue)Tâches de rousseurs et accidents vitres