Lot composé de quatre cartons du loto géographique des continents figurant l'Asie, l'Amérique, l'Europe (Espagne et Portugal) et l'Europe (Grèce, Alabanie et iles de l'Archipel).
Chacun : 12 x 20 cm (à vue).
Tâches de rousseurs, usure du temps.