Lot n° 52

Estimation :

Justus JUNCKER (1703-1767) Nature morte au geai et Nature morte au pic-vert Paire d’huiles sur toile. L’une signée et datée 1767 en bas à gauche. 27 x 40,5 cm Légers manques de matière, restaurations anciennes