Deux chaînes en or 18K, 750/°°°, l'une en or gris... Lot 28
résultat :
Estimation :
Deux chaînes en or 18K, 750/°°°, l'une en or gris à mailles à section carrée et maillons entrelacés , fermoir mousqueton, poinçon Aigle. La seconde en or jaune à maillons oblongs alternant avec des maillons grain de café. Fermoir mousqueton rond. Poinçon Aigle. Poids brut : 19,54 g. Longueur : 41,5 et 44,5 cm.
Bien remis par l'AGRASC (34686/498450)
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL RENNES
11 RUE D OUESSANT
35768 SAINT-GREGOIRE
Tel : 02 23 35 44 00 Contact : ANDRE Laurence