Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une pièce... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une pièce de 20 francs de type Coq datée 1901 en or jaune 21,6K, 900/°°°. Poinçon Aigle. Poids brut : 8,36 g.
Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une pièce de dos pesos mexicains en or 21,6K, 900/°°°. Poinçon Aigle. Poids brut : 5 g.
En l'état.
Bien remis par l'AGRASC (34519/495937 et 89660/496127).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL RENNES
11 RUE D OUESSANT
35768 SAINT-GREGOIRE
Tel : 02 23 35 44 00 Contact : ANDRE Laurence