Etienne HAJDU (1907-1996)
Tête marbre rouge, 1957
Sculpture en marbre rouge signée et datée sur le socle.
40 x 40 cm
Provenance :
Achat dans son atelier.
Un certificat de la main de l’artiste en date du 24 mars 1983.