Luciano ZANONI (1943-)
La pomme
Sculpture en fer monogrammée, datée 89
H : 10 cm.
On y joint un catalogue de la Galerie Varnier ou elle est reproduite (accidents)
Provenance :
Galerie Varnier Paris