Lot n° 240

Estimation :
80 - 100 EUR

# DAUM Louis MAJORELLE Vase ovoïde en verre rouge à décor de feuilles métalliques en intercalaire, soufflé dans une monture en fer forgé à deux anneaux de tirages évidées. Signé des deux noms sous la base. H : 17,5 cm (fêle visible à l'intérieur)