Trunk, Stephan, Wuppertal 1952- Peinture, dat.... Lot 5
résultat :
Estimation :
Trunk, Stephan, Wuppertal 1952- Peinture, dat. Huile sur fibre dure, 60 x 59 cm. Signé et daté en bas à droite S. Trunk. Couleur jaunie. Succession Marianne Lienau, partie I. (343)