Tableau en bois sculpté (57 x 43 cm), Indonésie.... Lot 23
résultat :
Estimation :
Tableau en bois sculpté (57 x 43 cm), Indonésie. Bois dur plus clair, patine lisse rouge-brun. Personnages et canons sur un bateau, crocodile et poissons dans l'eau. Déchirure restaurée. (362)