Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Tableau en bois sculpté (57 x 43 cm), Indonésie. Bois dur plus clair, patine lisse rouge-brun. Personnages et canons sur un bateau, crocodile et poissons dans l'eau. Déchirure restaurée. (362)