Louis JAQUET à Genève - Montre de gousset en or... Lot 9
résultat :
Estimation :
Louis JAQUET à Genève - Montre de gousset en or 18 carats (soit 750/1000e), cadran émaillé accidenté (manquent la vitre et les aiguilles), monogrammée au dos. Poids brut : 71,08 g.