Louis VUITTON, Petit sac à main à bandoulière... Lot 17
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON, Petit sac à main à bandoulière en toile siglée et anses en cuir.
H : 22 cm, L : 27 cm, P : 7 cm.
Usures, accidents. Cadenas bloqué.
On joint Louis VUITTON, Portefeuille en toile siglée, H : 10.5 cm, L : 19 cm. Usures, accidents.