Importante bague en or jaune 18 carats (soit 750/1000e)... Lot 34
résultat :
Estimation :
Importante bague en or jaune 18 carats (soit 750/1000e) richement sertie de 5 diamants taille ancienne, dans un pavage de 6 lignes de brillants, poids brut : 12,42 g. Tour de doigt : 56