SAINT LOUIS, Presse papier ancien en cristal,... Lot 159
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS, Presse papier ancien en cristal, à décor en trompe l'œil d'une poire sur coussin clair, H : 8 cm, L : 9,5 cm, un éclat vers le bouton
Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)