SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor... Lot 170
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor latticino coloré, D : 8 cm,
Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)