SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor... Lot 175
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "Poires, cerises, Prunes sur fond Latticinio", 1979, D : 8 cm, avec caertificat 251
Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)