SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor... Lot 177
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor de fleur sur fond pistache, 1973, D : 9,5 cm, avec certificat 1543, Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)