SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor... Lot 178
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "Fleur bleue sur fond de dentelle", 1975, D : 8 cm, avec certificat 1687
Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)