SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor... Lot 179
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "Chapiteau d'Autun" sur fond violet avec rangée de mille fiori, 1974, D: 8 cm, avec certificat 1458
Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)