SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor... Lot 180
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor de fleur rose et blanche, D : 7,8 cm 400 exemplaires,
Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)