Cartel à poser en marqueterie d'écaille et laiton,... Lot 221
résultat :
Estimation :
Cartel à poser en marqueterie d'écaille et laiton, surmonté d'un putto, cadran signé Antony Bailly à Lyon, caisse époque XVIIIe s, accidents et manques, mouvement postérieur. Avec clé et balancier.
H : 50 cm