Otto FRIED (1922-2020)
- Portrait de Mich
Crayons de couleurs signées en bas à droite et datée 62, titré au dos
29 x 22,5 cm. À vue
- NY subway
Mine de plomb signée en bas à droite 58, titrée et datée au dos
13 x 8 cm. À vue