JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Pied de lampe; la base circulaire.
Épreuve en céramique émaillée; bleu foncé à l’extérieur, gris-blanc à l’intérieur.
Manque la bague en laiton recevant l’électrification.
Signé RUELLAND sous sa base.
Hauteur: 17cm – Diamètre: 18cm