JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Bouteille
Vase soliflore à col très décentré.
Épreuve en céramique émaillée; vert-anis à l’extérieur, gris-blanc à l’intérieur.
Signé RUELLAND sous sa base.
Hauteur: 20,5cm