FRANCINE DELPIERRE (1913-1968)
Coupe cylindrique sur talon.
Épreuve en céramique émaillée.
Signée du cachet-monogramme sous la base.
Hauteur: 8cm – Diamètre: 15cm
Provenance:
Collection M., Paris.