FRANCINE DELPIERRE (1913-1968)
Vase bouteille.
Épreuve... Lot 108
résultat :
Estimation :
Vase bouteille.
Épreuve en céramique émaillée.
Signé du cachet-monogramme sous la base.
Hauteur: 16cm
Provenance:
Collection M., Paris.