Lot n° 135

Estimation :

YVES MOHY (1928-2004) Vase balustre; le col soliflore. Épreuve en grès; l’épaulement au décor d’une frise à la molette. Un petit éclat restauré sur le pourtour du col. Signé MOHY vers la base. Hauteur: 19cm