PIERRE CULOT (1938-2011)
Vase quadrangulaire; le col en débordement.
Épreuve en grès émaillé.
Signé du cachet-monogramme au revers.
Hauteur: 18,5cm – Longueur: 23,5cm – Largeur: 12cm
Provenance:
Collection M., Paris.