JEAN GIREL (NÉ EN 1947)
Haut vase obus à col annulaire.
Épreuve... Lot 159
résultat :
Estimation :
JEAN GIREL (NÉ EN 1947)
Épreuve en porcelaine émailléepolychrome.
Signé et daté Jean GIREL (19)87 sous la base.
Hauteur: 22cm
Provenance:
Collection M., Paris.