JEAN GIREL (NÉ EN 1947)
Très haut vase obus à... Lot 161
résultat :
Estimation :
JEAN GIREL (NÉ EN 1947)
Très haut vase obus à large col annulaire.
Épreuve en porcelaine émailléepolychrome.
Signé et daté Jean GIREL (19)86 sous la base.
Hauteur: 32cm
Provenance:
Collection M., Paris.