IKAI YUICHI (1963-)
Vase
Grès émaillé polychrome
Signé... Lot 2
résultat :
Estimation :
IKAI YUICHI (1963-)
Vase
Grès émaillé polychrome
Signé sous la base
Modèle créé circa 2000
H 21,5 x D 15 cm
Note : accompagné de sa boîte en paulownia signée