Taro KAWAMOTO (1955-)
Paire de vases
Grès émaillé... Lot 3
résultat :
Estimation :
Taro KAWAMOTO (1955-)
Paire de vases
Grès émaillé polychrome
Modèles créés circa 1985
H 21 x L 17 x P 17 cm.
Note : Accompagné de leurs boîtes en paulownia signées