Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Kazuhiko SATO (1947-) Vase Grès avec émail partiel à la cendre, décor d’un motif peint polychrome Signé et daté sous la base. Modèle créé en 1983 H 34 x L 19 x P 13 cm Note : Accompagné de sa boîte en paulownia signée par l’artiste.