Ryo MYKAMI (1959-)
Grand bol
Grès émaillée glaçurée
Signé... Lot 10
résultat :
Estimation :
Ryo MYKAMI (1959-)
Grand bol
Grès émaillée glaçurée
Signé du monogramme de l’artiste sous la base
Modèle créé circa 2000
H 21 x D 46 cm
Note : accompagné de sa boîte en paulownia signée