Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Ken MIHARA (1958) Plat Grès à multiple cuissons Signé du tampon de l’artiste sous la base. Modèle créé circa 2005 H 5,5 x L 45 x P 17,5 cm Note : Accompagné de sa boîte en paulownia signée par l’artiste.