Ken MIHARA (1958)
Plat
Grès à multiple cuissons
Signé... Lot 14
résultat :
Estimation :
Ken MIHARA (1958)
Plat
Grès à multiple cuissons
Signé du tampon de l’artiste sous la base.
Modèle créé circa 2005
H 5,5 x L 45 x P 17,5 cm
Note :
Accompagné de sa boîte en paulownia signée par l’artiste.