Ryo MYKAMI (1959-)
Plat
Grès émaillée polychrome
Signé... Lot 19
résultat :
Estimation :
Ryo MYKAMI (1959-)
Plat
Grès émaillée polychrome
Signé du monogramme de l’artiste sous la base
Modèle créé circa 2000
H 9 x D 48 cm
Note: accompagné de sa boîte en paulownia signée