École Française vers 1900
"La valse"
Bronze à... Lot 11
résultat :
Estimation :
École Française vers 1900
"La valse"
Bronze à la cire perdue à patine nuancée vert foncé
Porte une signature illisible et marqué PARIS.
Quelques accidents de patine
Haut. : 40 cm