Henri BOUGNET (XXème)
"Amour et Psyché" d'après... Lot 15
résultat :
Estimation :
Henri BOUGNET (XXème)
"Amour et Psyché" d'après le Baron Gérard
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 cm x 100 cm
Un petit trou, légers manques.
Joli cadre en bois et stuc doré.