Frank WILL (1900-1950)
"Notre Dame, la sortie... Lot 21
résultat :
Estimation :
Frank WILL (1900-1950)
"Notre Dame, la sortie des communiants"
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et localisé PARIS en bas à gauche.
Dimensions à vue : 44 x 54 cm
Nombreuses rousseurs.