Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Frank WILL (1900-1950) "Notre Dame, la sortie des communiants" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et localisé PARIS en bas à gauche. Dimensions à vue : 44 x 54 cm Nombreuses rousseurs.