Charles HOGUET (1821-1870)
"Paysage de campagne"... Lot 23
résultat :
Estimation :
Charles HOGUET (1821-1870)
"Paysage de campagne" 1851
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
43,5 x 65,5 cm
Remarquable cadre en bois et stuc doré