Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Alexis DE FONTENAY (1815-1892) "Vallée animée" Huile sur toile signée et datée 1866 en bas à droite. Probable paysage Suisse d'Unterseen (Interlaken) Porte une étiquette du salon n°726 Dimensions : 82 x 100 cm Rentoilé