DAUM Nancy France
Petit vase en verre doublé sur... Lot 41
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy France
Petit vase en verre doublé sur fond marmoréen jaune pale et translucide et violet sur la base, à décor floral dégagé à l'acide et émaillé.
Signature DAUM Nancy France dégagée à l'acide.
Piédouche en métal doré.
Hauteur : 13 cm.
Éclats au col.