Lot n° 80

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

MULLER FRERES LUNEVILLE Vase cylindrique en verre à décor de paysage lacustre dégagé à l'acide et émaillé sur fond marmoréen. Signature émaillée MULLER FRES LUNEVILLE Hauteur : 26,5 cm

vendredi 24 mai 2024 - 14:30 - Live
Hôtel des ventes Saint-Aubin, 3, boulevard Michelet - 31000 Toulouse