Établissements GALLE
Suspension en fer forgé... Lot 82 1
résultat :
Estimation :
Établissements GALLE
Suspension en fer forgé stylisant des pampres de vignes retenant une vasque en verre multicouche à décor de feuilles de vigne et raisins dégagé à l'acide.
Signé.
Haut. : 90 cm Larg. : 72 cm Diam. vasque : 40 cm
Frottements