LE VERRE FRANCAIS
Suspension en verre multicouche... Lot 85
résultat :
Estimation :
LE VERRE FRANCAIS
Suspension en verre multicouche à décor dégagé à l'acide rouge sur fond jaune figurant des lézards et libellules.
Attaches en fer forgé.
Signée en bas
Hauteur : 23 cm
Monture rapportée, quelques bulles ouvertes.