Quirini TEMPRA (1849-1888)
"Jeune femme et enfant"
Sculpture... Lot 115 1
résultat :
Estimation :
Quirini TEMPRA (1849-1888)
"Jeune femme et enfant"
Sculpture en albâtre, signée QUIRINI au dos.
Accidents et restaurations au pied et sur la terrasse.
Hauteur : 48 cm