Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Lot 1: Bell & Ross Aviation Type Ref BR03-51-T-00208 Montre bracelet pour homme en titane, cadran noir, index bâtons, chiffres arabes formant les heures, double fuseau horaire à 6h, date par guichet à midi. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc (abimé collé et décoloré, languette de soutien cassée) avec sa boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Dimension: 42x42 mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne, la montre présente des micro rayures sur le cadran.