Lot 1:
Bell & Ross
Aviation Type
Ref BR03-51-T-00208
Montre... Lot 1
résultat :
Estimation :
Lot 1:
Bell & Ross
Aviation Type
Ref BR03-51-T-00208
Montre bracelet pour homme en titane, cadran noir, index bâtons, chiffres arabes formant les heures, double fuseau horaire à 6h, date par guichet à midi.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en caoutchouc (abimé collé et décoloré, languette de soutien cassée) avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Dimension: 42x42 mm
A la date du catalogue le mouvement fonctionne, la montre présente des micro rayures sur le cadran.