Bell & Ross
Ref BR01-94-TO
Edition limitée 255/500
Montre... Lot 2
résultat :
Estimation :
Bell & Ross
Ref BR01-94-TO
Edition limitée 255/500
Montre bracelet pour homme en titane, de type chronographe, cadran noir, index bâtons et chiffres arabes formant les heures, compteur totalisant 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 3h, date par guichet à 4h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en caoutchouc avec sa boucle ardillon signée.
Cadran boitier et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Dimension: 46x49mm
A la date du catalogue le mouvement et le chronographe fonctionne, la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier.