Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Bell & Ross Ref BR01-94-TO Edition limitée 255/500 Montre bracelet pour homme en titane, de type chronographe, cadran noir, index bâtons et chiffres arabes formant les heures, compteur totalisant 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 3h, date par guichet à 4h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc avec sa boucle ardillon signée. Cadran boitier et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Dimension: 46x49mm A la date du catalogue le mouvement et le chronographe fonctionne, la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier.